Читай.net     
♦ Политика и происшествия

Норвежцы забросали Россию камнями

Норвежцы забросали Россию камнями

Норвежскими пограничниками были задержаны четверо соотечественников, которые обвиняются в поведении оскорбительного характера. Все дело в том, что парни бросали камни в сторону российской границы возле поселка, который находится на участке рядом с российско-норвежской границей. Как выяснилось, все задержанные не были жителями населенных пунктов, которые считаются приграничными.
По словам сотрудников норвежской полиции, пограничниками были задержаны четверо граждан Норвегии, которые занимались метанием камней в сторону России. Покатолькодвоеиззадержанныхпризналисвоювину.
Как заявил представитель местной полиции, данное преступление можно охарактеризовать, как поведение оскорбительного характера и связано оно с нарушением закона о государственной границы. Кроме того, он сообщил, что среди задержанных есть подростки, и все четверо являются гражданами Норвегии. Во время допроса ребята заявили, что не имели понятия о незаконности своих действий. На данный момент всем им грозит штраф.
Ранее сообщалось, что российские граждане сократили свои поездки в Украину почти в два раза. Такие данные получены от Госпогранслужбы. В свою очередь, украинские граждане также стали все чаще отказываться от посещений того же Крыма. После того, как МИД и пограничники настоятельно рекомендовали воздержаться от поездок в Крым, жители Украины серьезно восприняли данные рекомендации. По данным на 12 августа автомобильный поток с материковой части Украины в сторону Крыма сократился практически в два раза.
Стоит напомнить, что в Крыму и на Донбассе службой безопасности был установлен уровень террористической угрозы красный, что означает реальную угрозу.
 

Опубликовано: 16.08.2016 21:52

Норвежці закидали Росію каменями



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia