Читай.net     
♦ Политика и происшествия

В Британии 14-летние близняшки терроризировали жителей всего города

В Британии 14-летние близняшки терроризировали жителей всего города

Сестры-близнецы Морган и Элли в течение шести лет не давали покоя жителям города Престон, что в Великобритании. И вот наконец-то сестры оказались на скамье подсудимых. Четырнадцатилетние разбойницы были пристыжены публично и им запретили хулиганить официально.
В ходе судебного разбирательства от жителей города посыпались жалобы о том, как им плохо жилось из-за малолетних бандиток. Теперь после судебного решения, они могут безбоязненно выпускать своих детей на улицу.
Девочки нецензурно ругались, забрасывали автомобили камнями и продуктами, лазали в чужие дома, порой устраивали пожары. Некоторые говорят, что они возглавляют местную банду. На судебное заседание близняшки надели тренировочные костюмы. У одной из них был синяк под глазом, а лицо другой было расцарапано. Видимо, незадолго до этого они успели подраться друг с дружкой.
Как заметил судья, впервые правоохранители обратили внимание на сестер, когда им было всего лишь восемь лет. И все последующие шесть лет город Престон не мог жить спокойно.
Теперь жители почувствовали некоторую защищенность, поскольку близняшкам запрещено официально антисоциальное поведение. А если они ослушаются, то их ждет обвинение в неуважении к суду и невыполнении судебного распоряжения. Мать девочек заявила, что поддерживает данный запрет. Им запрещено иметь при себе спички, зажигалки, фломастеры и краски, если они находятся в общественных местах. Также нельзя покидать дом с вечера и до утра без сопровождения взрослых. Также запрещено бывать в некоторых районах города.
 

Опубликовано: 14.03.2016 22:25

У Британії 14-річні близнюки тероризували жителів усього міста



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia