Читай.net     
♦ Политика и происшествия

Прекрасная половина Верховной Рады

Прекрасная половина Верховной Рады

Как и было заявлено ранее, выборы в Верховную Раду, которые прошли 26 октября стали необходимыми для окончательной смены власти в Украине. В результате, здесь действительно сегодня можно увидеть новые лица. И это не только силовики и ветераны АТО Донбасс, но и представительницы прекрасной половины страны. Кстати появление некоторых из них в списках некоторых партий до сих пор никто объяснить не может.
Одной из таких загадок стало появление в избирательном списке радикальной партии Ляшка, 24-летней харьковчанки, которая буквально пол года назад искала в своем родном городе работу в кафе и ресторанах. А вчера уже принимала присягу на верность народу Украины. Ее имя Алена Кошель. На свое первое пленарное заседание в жизни девушка явилась в сопровождении двух личных охранников, в длинной норковой шубе и с золотым айфоном в руке.
Анна никак не комментирует то, каким образом она попала в избирательный список партии Ляшка и даже не смогла вспомнить с чего началась ее политическая карьера.
Лидер радикалов привел в Верховную раду еще одну очаровательную женщину-депутата – Злату Огневич. 28-летняя участница конкурса Евровидение явилась на присягу с белоснежной норковой шубке, вся усыпанная бриллиантами.
Почему девушка поменяла сцену на депутатское кресло неизвестно.
А вот предвыборный список действительно новой в Раде партии Самопомич возглавила не менее очаровательная Анна Гопко. Девушка с самых юных лет ведет активную общественную жизнь. Она стала знаменитой благодаря своей борьбе с курением. Во время Евромайлана Анна вместе с Русланой стали символом Майдана и его творческим вдохновением. За год, прошедший с начала Майдана, девушка успела обзавестись шикарной квартирой в элитном районе столицы и машиной представительского класса, которую девушка решила скромно оставить на стоянке в нескольких кварталах от Верховной Рады. На заседание она пришла в скромной вышиванке.
В Народном фронте можно было заметить Викторию Сюмар, которая уже не первый год работает на разных должностях в правительстве. В отличие от некоторых своих коллег, которые пришли на первое заседание Рады в новинках от кутюр, Виктория в этот день надела строгое платье молочного цвета.
Так же скромно, но вместе с тем элегантно выглядела вчерашняя именинница Юлия Тимошенко, которая появилась перед коллегами в белом костюме, жемчугах и с несменной косой на голове.

Опубликовано: 28.11.2014 22:28

Прекрасна половина Верховної Ради



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia