Читай.net     
♦ Политика и происшествия

Встретятся ли Путин с Обамой?

Встретятся ли Путин с Обамой?

Помощник главы РФ по вопросам, связанным с внешней политикой заявил, что главы двух стран сами должны решать, встречаться им или нет. Он так же напомнил, что на прошлой встрече саммита G20, которая состоялась в Петербурге, тоже не было запланировано официальных встреч между главами России и США, однако им удалось побеседовать «на ногах». В тот раз этот разговор оказался достаточно конструктивным, так как тогда президенты смогли договориться о решении сложного вопроса, связанного с химическим оружием на территории Сирии.
Сейчас такая встреча тоже не прорабатывается, однако исключить вновь такой «беседы на ногах» никто не может. Так же советник президента отметил, что Владимир Путин никогда не отказывается от контактов. Главное, чтобы они были конструктивными и содержательными.
Ушаков рассказал, что в рамках с саммита G20, который обычно посвящен вопросам глобального экономического управления, Владимир путин должен встретится с премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном и президентом Франции Франсуа Олландом. Насколько известно Ушакову, кризис на Украине политики обсуждать не собираются.
Интересно, что встреча с премьер-министром Австралии у российского президента тоже не запланирована, однако она состоится на саммите АТЭС, который будет проходить 11 ноября в Пекине.
 

Опубликовано: 07.11.2014 21:07

Чи зустрінуться Путін з Обамою?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia