Читай.net     
♦ Политика и происшествия

Москва признала украинские выборы в Раду

Москва признала украинские выборы в Раду

В МИД России заявили, что, несмотря на «грязную» избирательную компанию, выборы в Верховную Раду Украины все же состоялись. Вместе с тем, теперь новой Верховной Раде еще предстоит тяжелый путь налаживания диалога с украинцами и мировым сообществом.
Официальная Москва заявила, что признает прошедшие вчера выборы в Украине, как состоявшиеся, хотя они и признают, что избирательная компания была «грязной». Теперь здесь ждут официального обнародования результатов, но пока поступают достаточно противоречивые данные о ходе голосования в разных регионах страны. На данный момент уже ясно, что выборы состоялись.
Российские политики считают, что вырисовывающаяся расстановка сил, должна помочь руководству страны наконец-то заняться решением главных проблем общества. Так же они подчеркивают, что новой Верховной Раде еще предстоит тяжелый путь отлаживания инклюзивного диалога с обществом, нужно выходить на прямые контакты с представителями всех регионов, где нужно стремиться к дипломатическому решению насущных проблем, к которым уже привели действия официального Киева.
По предварительным данным, на выборах лидируют «Блок Петра Порошенко», партия Арсения Яценюка «Народный фронт», партия мэра Львова Андрея Садового «Самопомич», «Оппозиционный блок», созданный из бывших регионалов, а так же партия Юлии Тимошенко «Батькивщина». Окончательные итоги голосования, в центральной избирательной комиссии пообещали озвучить до 30 октября 2014 года.
 

Опубликовано: 27.10.2014 16:32

Москва визнала українські вибори в Раду



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia