Читай.net     
♦ Политика и происшествия

В Ивано-Франковске не пожалели яиц для Ляшко

В Ивано-Франковске не пожалели яиц для Ляшко

Инцидент произошел в Ивано-Франковске во время встречи лидера украинских радикалов Олега Ляшка со своими избирателями. Однако оказалось, что не все жители области рады визиту такого гостя. Вследствие чего противники депутата забросали его куриными яйцами.
Сам же Олег Ляшко написал о произошедшем на своей странице в соцсети и не забыл так же добавит, что в него здесь стреляли.
Ляшко выступал перед собравшимися на центральной площади города людьми. И в этот момент на него с разных сторон полетели яйца. Охранники пытались прикрыть его собой и зонтами, которые были у них в руках. Зачинщиков происшествия тут же задержали и доставили в районную милицию.
Нужно отметить, что это далеко не первый инцидент, который произошел с лидером украинских радикалов во время этой предвыборной компании. Несколько дней назад, когда он посещал Фастов его так же забрасывали яйцами.
А в июне, во время визита во Львов главного русофоба страны облили зеленкой. Инцидент произошел прямо перед зданием Областной телерадиокомпании Львова. Все произошедшее было записано на камеру и уже спустя несколько часов в интернете появилось видео, на котором одетый в джинсы и темную куртку молодой человек, осторожно приближается к народному избраннику и выливает на него содержимое бутылки. Как потом, оказалось, там была зеленка.

Опубликовано: 18.10.2014 19:00

В Івано-Франківську не пошкодували яєць для Ляшко



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia