Читай.net     
♦ Политика и происшествия

В России задержали бойца батальона Днепр, который приехал вылечить больной зуб

В России задержали бойца батальона Днепр, который приехал вылечить больной зуб

На территории Ростовской области правоохранительные органы провели задержание бойца батальона Днепр, Сергея Литвинова. По словам задержанного на переход границы он решился из-за банальной зубной боли. Как он рассказал правоохранителям, его жена по телефону посоветовала ему обращаться не к украинским, а именно к российским специалистам, так как местным по непонятным причинам она не доверяет.
- У меня разболелся зуб, - рассказал Литвинов, - я позвонил жене и она сказала, чтобы я перешел границу и обратился в докторам в РФ. У нас же идет война, многие больницы попросту разбиты, многие доктора выехали, лекарств нет, кое-где нет воды и света, вот поэтому и решился. Терпеть боль уже не было сил.
Задержанный так же отметил, что пересекая границу, у него не возникло никаких проблем. Он показал пограничникам украинский паспорт, и они его  без проблем пропустили. Поэтому никаких законов он при этом не нарушал. Обратился за помощью к пограничникам, они вызвали мне скорую.
Но уже после приезда в медицинское учреждение, его задержали российские полицейские. Теперь Сергею Литвинову предъявляют обвинение в убийстве мирных жителей Донбасса, в рамках проведения так называемой антитеррористической операции, которую до сих пор проводят киевские власти на юго-востоке страны.
Боец уже дал признательные показания и сообщил, как он и другие бойцы Днепра производили расправу над местными жителями, включая женщин и детей, руководствуясь исключительно только анонимными доносами. Так же он рассказал, что за все свои действия бойцы его батальона получали денежные премии, которые выплачивались им из личного фонда днепропетровского губернатора Игоря Коломойского.
 

Опубликовано: 15.10.2014 19:35

У Росії затримали бійця батальйону Дніпро, який приїхав вилікувати хворий зуб



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia