Читай.net     
♦ Политика и происшествия

В Киеве в разы выросли продажи электрообогревателей

В Киеве в разы выросли продажи электрообогревателей

Жители столицы уже сегодня задумываются о том, как они будут греться зимой. И поэтому в супермаркетах электроники и на рынках сегодня можно наблюдать ажиотаж на обогреватели. Так же многие киевляне решили сменить свои газовые плиты на электрические.
Даже после того как отопительный сезон в Украине начнется, в квартирах температура не будет подниматься выше 16 градусов, что и так на 2 градуса ниже установленной нормы. Поэтому уже сейчас многие стараются сохранить тепло  в своих домах и пользуются электрообогревателями.
Как признался один из жителей Киева: «У меня в квартире все время работают обогреватели. Сейчас греем одну комнату, через несколько часов другую и т.д.. Так же мы решили сменить нашу газовую печку на электрическую, так как опасаемся дефицита газа этой зимой. Плиту тоже используем для обогрева помещения. Когда утром в окно светит солнце в квартире еще более или менее, а вот, вечером сразу становится холодно. Приходится одевать на себя много одежды и включать обогреватели. Мы конечно  с ужасом ожидаем следующих платежек за электроэнергию, но что поделаешь, холодно ведь…».
Столичные власти еще летом призывали населения готовится к будущей зиме, которая, несмотря на погоду за окном обещает быть суровой. К примеру, мер Киева, призвал жителей своего города «готовиться к земле» и не возмущаться по поводу низкой температуры в их жилищах.
Так же специалисты призывают использовать подручные средства, чтобы хоть как-то сохранять тепло в своих домах. При помощи обогревателя, естественно поднять температуру в комнате нереально, но хотя бы она опускаться не будет.
 

Опубликовано: 08.10.2014 22:10

У Києві в рази зросли продажі електрообігрівачів



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia