Читай.net     
♦ Политика и происшествия

Первый выходной за 15 лет

Первый выходной за 15 лет

Дмитрий песков сообщил журналистам, что свой 62 День рождения российский президент решил отпраздновать скромно и тихо. Для этого он взял первый за последние 15 лет выходной и накануне отправился в сибирскую тайгу.
Пресс-секретарь президента отметил, что раньше, Путин всегда находился на рабочем месте в этот день. Но так как сейчас его рабочий график чересчур насыщенный и Путину приходится работать практически круглые сутки, то он решил взять себе внеочередной отгул и просто побыть наедине с собой и природой.
Место для празднования было выбрано не случайно. В среду у главы государства запланирован визит в Сибирский округ. А условия, в которых планируется проведение празднования более чем спартанские – от этого места до ближайшего населенного пункта не менее 300 километров.
 Кто будет присутствовать на мероприятии Песков не уточнил. Но сказал, что поздравить президента сможет любой человек – достаточно просто послать ему телеграмму.
Обычно все подарки, которые дарят в этот день Путину он отправляет в президентскую библиотеку. Но презенты от своих близких людей, Владимир Путин  естественно оставит себе.
Свой прошлый День рождения российский президент отмечал в Индонезии, где находился на саммите АТЭС. На встрече главы государств воспользовались случаем, чтобы поздравить российского лидера. Лидер Китая подарил Путину огромный торт, а премьер-министр Японии – бутылку саке.
 

Опубликовано: 07.10.2014 22:58

Перший вихідний за 15 років



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia