Читай.net     
♦ Политика и происшествия

Страшные находки

Страшные находки

Согласно подписанным в Минске соглашениям украинская армия о ополченцы Донбасса должны отойти от занимаемых позиция на установленное договором расстояние. Теперь, после того, как украинские солдаты вместе с Национальной     гвардией   оставляет насиженные места, здесь местные жители и ополченцы находят страшные вещи. На сегодняшний день уже найдено более 10 массовых захоронений гражданских людей. Кто эти люди и что с ними произошло, предстоит еще в дальнейшем установить следствию.
В населенных пунктах оставленных украинскими военными ежедневно фиксируются все новые и новые факты преступлений, которые были совершены против обычных жителей Донбасса. В одной из братских могил, ополченцами были обнаружены мужчина и женщина, которые  были связаны вместе. Их руки находились за спиной. Предположительно они были расстреляны. В другом месте было найдено захоронение нескольких десятков людей, у которых отсутствуют внутренние органы. Такие захоронения были обнаружены в Старобешево, Нижней Крынке, Тельманово и Коммунаре.
Как рассказали местные жители, они неоднократно видели, как солдаты, будучи в неадекватном состоянии ходили по домам, грабили и похищали людей. Многие целыми семьями жили в подвалах неделями, боясь выйти на улицу.
Сейчас в оставленных городах наконец-то начинает налаживаться мирная жизнь. Сюда возвращаются местные жители, открываются детские сады и школы, восстанавливается инфраструктура.

Опубликовано: 25.09.2014 21:08

Страшні знахідки



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia