Читай.net     
♦ Политика и происшествия

Жириновский принял эстафету

Жириновский принял эстафету

Одиозный российский политик и лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский согласился поучаствовать в ставшим популярным в последнее время флешмобе, который проводится в рамках проекта Ice Bucket Challenge  и облился ледяной водой. Эстафету ему передал его же однопартиец Игорь Дегтярев.
Согласно правилам данной акции после обливания водой Владимир Вольфович предложил сделать то же самое или перечислить кругленькую сумму в фонд борьбы с неизлечимым недугом трем политикам: Михаилу Прохорову, лидеру российских коммунистов Геннадию Зюганову  и председателю «Справедливой России» Сергею Миронову. Как заявил Жириновский, если они откажутся обливаться водой и перечислять деньги (100 тысяч российских рублей), то он будет их «вечно презирать».
Сам Жириновских хоть водой и облился, но согласился еще оплатить лечение одному из больных боковым амиотрофическим склерозом, которого он сам и найдет.
Напомним, что Ice Bucket Challenge и был организован для привлечения внимания общественности к данному заболеванию. Все собранные в фонде деньги организаторы направят на борьбу с этим тяжелым заболеванием нервной системы. По правилам участники должны вылить себе на голову ведро холодной воды, а видео выложить в интернете. Если по каким либо причинам они отказываются это сделать, то обязаны перечислить деньги в благотворительный фонд. После чего эстафета передается любым трем людям, которые должны в течение 24 часов сделать то же самое иле перечислить на счет не менее 100 долларов.
 

Опубликовано: 30.08.2014 17:32

Жириновський прийняв естафету



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia