Читай.net     
♦ Политика и происшествия

На что готов Ахметов ради мира на его земле?

На что готов Ахметов ради мира на его земле?

После обстрела Донбасс-Арены, Ринат Ахметов выступил в интервью, в котором рассказал, что сегодня он готов отдать все свое многомиллиардное состояние за установления наконец-то мира в регионе.
Корреспонденту пресс-службы футбольного клуба «Шахтер», президентом которого и является олигарх, Ахметов прокомментировал: «Если бы сейчас меня кто-нибудь спросил, чем я готов пожертвовать ради мира в моем родном Донбассе? Что если бы мой стадион был разбит вдребезги, а я полностью потерял свой бизнес и остался без копейки за душой, однако взамен народ Донбасса получил столь долгожданный и желанный мир. Я бы ни секунды не стал раздумывать и все что у меня есть до копейки отдал бы, только чтобы закончилась эта бессмысленная война, чтобы не умирали ни в чем не повинные люди, женщины, дети, старики».
Он отметил, что, по его мнению, пострадавшее здание, пусть это даже Донбасс Арена, не сравнимо с человеческой жизнью. Предприниматель твердо уверен, что сегодня самое важное задание для всех политиков – остановить кровопролитие на юго-востоке страны, спасти жизни мирных жителей, дать им возможность спокойно жить и работать, растить своих детей. Ахметов признал, что На Донбассе разворачивается гуманитарная трагедия, до которой в правительстве никому нет никакого дела.
Источник: http://majdan.tv/

Опубликовано: 26.08.2014 19:02

На що готовий Ахметов заради миру на його землі?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia