Читай.net     
♦ Политика и происшествия

Этой ночью произошел взрыв на одном из участков Южной железной дороги

Этой ночью произошел взрыв на одном из участков Южной железной дороги

В ночь на 23 августа 2014 года в районе станции Занки Южной железной дороги по предварительным данным произошел несанкционированный взрыв. Об этом инциденте сообщил представитель пресс-службы управления МВД, которое работает на Южной железной дороге.
По данным оперативников, происшествие произошло в 4 часа 25 минут по киевскому времени. Как стало известно, при движении на указанном участке пути электропоезда, его машинист обратил внимание на нехарактерный звук стука колес, после чело было произведено экстренное торможение.
Как удалось выяснить в результате осмотра этого участка пути, на рельсах имеется повреждение длиной около 80 см. В данный момент на линии работают эксперты их правоохранительных органов. Что могло послужить причиной взрыва на данный момент не установлено и в это время выясняется. По предварительным данным пострадавших в результате случившегося нет.
Около 100 пассажиров, которые в тот момент находились в поезде покинули вагоны и были доставлены до  места назначения другими транспортными средствами. В настоящее время все движение здесь производится по парной колее. Экстренной эвакуации пассажиров не понадобилось. Ремонтные бригады работают над восстановлением поврежденного участка  железнодорожного пути.
Как рассказали пассажиры из соседнего Балаклейского района, сейчас все электропоезда, которые ходят через станцию Занки идут со значительным опозданием от графика.
Проводится расследование данного инцидента.

Опубликовано: 23.08.2014 21:10

Цієї ночі стався вибух на одній з ділянок Південної залізниці



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia