Читай.net     
♦ Политика и происшествия

Кто виноват и что делать?

Кто виноват и что делать?

 

 
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк убежден, что Россия должна осознать свою ответственность за падение авиалайнера, поскольку поддерживает боевиков, которые совершили атаку на Боинг-777.
 «Россия, которая финансирует и поддерживает этих преступников, в конце концов, должна осознать свою ответственность за то, что этими бандитами совершено международное преступление против человечества», — подчеркнул глава украинского правительства.
При этом глава Яценюк уточнил, что трагедия с малазийским авиалайнером засвидетельствовала, что те, кто совершили атаку на самолет — «это международные преступники, которые должны предстать перед судом».
Кроме того, премьер-министр Австралии Тони Эбботт также обвинил Россию в том, что она стоит за катастрофой пассажирского лайнера Boeing 777 на востоке Украины.
Эбботт также потребовал, чтобы Москва ответила на вопросы «о поддерживаемых Россией повстанцах», которые, по его словам, виновны в катастрофе. В тоже время, президент России Владимир Путин считает, что ответственность за катастрофу самолета несет Украина.
«Безусловно, государство, над территорией которого это произошло, несет ответственность за эту страшную трагедию», — сказал глава РФ на совещании по экономическим вопросам, которое он предложил начать с минуты молчания в память о жертвах катастрофы. Путин поручил правительству РФ сделать все возможное для установления объективной картины катастрофы.
Опубликовано: 18.07.2014 16:01

Хто винен і що робити?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia