Читай.net     
♦ Политика и происшествия

Мэр Киева наведался в МВД

Мэр Киева наведался в МВД

Виталий Кличко активно занимается тем, что зарабатывает себе авторитет среди обычных киевлян. Сейчас он занят тем, что решает вопросы с главным управлением МВД Украины и ищет способы улучшить ситуацию в столице и всей стране. Необходимо решить конфликт с Россией и сепаратистами, а для этого важно взаимодействовать и найти поддержку у населения.
Новый мэр – Виталий Кличко – задал множество вопросов и поставил задачи, которые должны быть решены в будущем не только в Киеве, но и по всей стране. Для того, чтобы вся страна изменилась, важно начать со столицы. Даже незначительные изменения порой могут привести к колоссальным последствиям. Их совместная задача найти такие рычаги, которые позволят добиться поставленных целей и получить желаемые результаты. Для правоохранительных органов сейчас не самое сладкое время. Террористы захватили часть страны и пытаются расширить собственные владения. Население ждет от милиции и военных решительных действий, качественной защиты их жизни и интересов. Новости Киева продолжают интересовать многих, хотя актуальными являются Донецкий и Луганский регионы. Все понимают, что в прошлый раз перемены начались с майдана в столице, поэтому Киев оставлять без внимания не стоит.
Кличко надеется на поддержку разных структур и говорит о том, что первым делом займется коррупцией в городе. Необходимы жесткие меры, которые позволят искоренить ее и очистить систему государственной власти.  Также Кличко отметил, что треть доходов уходят в тень постоянно, а это означает, что каждый сотрудник правоохранительных органов мог получать зарплату намного больше. Сами сотрудники МВД в это не сильно верят, поскольку депутаты нашли бы быстро другое применение этим средствам. Остается надеяться, что слова нового мэра не останутся без внимания и подкрепления действием. На данный момент мэр понимает, что для эффективной работы милиции необходима качественная оплата труда и возможность получать социальные государственные гарантии.
Сейчас милиция ставит перед собой задачу по возвращению доверия населения столицы к правоохранительным органам. Все стычки на майдане привели к тому, что милицию перестали любить и уважать, хотя адекватные люди и понимают, что они выполняют свою работу, определенные приказы. Именно это и позволяет организовать качественную защиту. Безопасность в наше время очень высоко ценится. В некоторых регионах начались реальные военные действия, а столица и так уже настрадалась в этом году, стоит дать ей передышку.

Опубликовано: 26.06.2014 23:42

Мер Києва навідався в МВС



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia