Читай.net     
♦ Политика и происшествия

Подарок ко дню Пожарника — дань суровым будням героев современности

Подарок ко дню Пожарника — дань суровым будням героев современности


Профессиональные праздники отличаются тем, что можно не беспокоиться о дорогостоящем подарке, а присмотреть что-нибудь чисто символическое. В этом случае важно скорее внимание, чем сам презент, поэтому приятные мелочи и нужные в работе аксессуары сослужат хорошую службу. Одним из таких праздников является День пожарной охраны, посвященный исключительно людям, охраняющим покой, а порой и жизнь жителей городов и сел.

Из истории хорошо известно, как быстро и дотла сгорела деревянная Москва, охваченная пламенем ужасного пожара. Тот, кто хотя бы однажды своими глазами видел, как горит жилой дом, ни минуты не усомнится в том, что пожарные зачастую рискуют своими жизнями для того, чтобы погасить горящее здание, сохраняя имущество и даже жизни. Это можно трактовать как настоящий героизм современности, обыденную героику каждого дня.

Что можно подарить пожарнику, кроме почета и уважения?

Подарить пожарномуПоэтому каждый человек, у которого среди друзей и родных имеется работник пожарной службы, может отдать дань его труду, сделав незатейливый скромный презент. Тем более что существует специальный интернет-портал для тех, кто не может сразу сообразить, что подарить на день пожарника. Несколько тематических указателей помогут быстро определиться и совершить выгодную покупку.

Из практичных и широко востребованных предметов на каждый день в продаже имеются наборы чашек и стаканов, удобные термосы для сохранения горячих напитков, а также компактные сумки-холодильники, в которых можно держать еду в нужной температуре довольно длительное время. Рациональные вещи в виде наручных часов, ключниц, сумок, кошельков не только красивы, но и оптимально полезны для постоянного применения.

Но более всего удаются в этот день забавные сувениры: такие, которые добавят хорошего настроения и приятных моментов. Сам факт того, что вы не забыли о важном для человека дне уже стоит многого. Ну а подарок послужит приятным бонусом к отличному настрою.

Прикольно и полезно

Подарок на день пожарникаСегодня можно смело презентовать милые безделушки типа фигурок пожарных, тематических брелков, картин с изображением огненной стихии или коллекционных моделей машин МЧС. Если ваш парень невыносимо брутален, то славной неожиданностью окажутся вручную расписанные футболки или майки и кепки с логотипами пожарной охраны. А если его мечта, как и многих сверстников, идет родом из детства, то преподнесите ему символ пожарника — красный шлем! И пусть ваш огнеборец почувствует, что вам небезразлично, чем он занимается вне стен своего дома.

Символика или герб пожарной охраны могут присутствовать на многих необходимых предметах: пепельницах и курительных трубках, настольных часах и зажигалках в виде огнетушителя. Однозначно здорово смотрится групповой портрет пожарной команды времен царской России, выполненный в современной фото-репродукции. Интересные и уникальные предложения ожидают вас на сайте достойных подарков http://ideipodarkov.net/, чтобы подчеркнуть ваше уважение и любовь.

Опубликовано: 14.04.2014 12:27

Подарунок до дня Пожежника - данина суворим будням героїв сучасності



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia