Читай.net     
♦ Политика и происшествия

Денежная реформа в Украине

Денежная реформа в Украине

В российских СМИ появилась информация о том, что украинской гривне жить осталось уже совсем недолго. В связи с ситуацией в стране, в Крыму правительство планирует провести денежную реформу. Вопрос в том, какие цели преследует украинская власть. На данный момент официального подтверждения нет, кроме видеозаписи с негодованием Юлии Тимошенко нет. Она заявляла о том, что это секретная информация, которая не должна была просочиться в СМИ. Разгневанная Юлия Тимошенко заставляет задуматься о том, что на данный момент она не должна руководить процессом, но все равно продолжает это делать.
До президентских выборов никакой реформы не будет 100 %. Правительство будет максимум усилий прилагать к тому, чтобы удержать национальную валюту. Что ожидает нас после? Никто не знает. Проговорилась немецкая сторона, а именно компания Giesecke & Devrient, которая занимается уже сейчас изготовлением новых купюр. По интернету уже можно встретить дизайн новых 5 и 10 гривен. Специалисты не могут точно сказать, что именно старается сделать правительство. С одной стороны это может быть замена денег в связи с тем, что АРК отделилась и перешла по контроль российской стороны. С другой стороны это может быть шаг урегулировать денежную массу и сократить ее. Вы можете узнать много нового о ситуации в Украине от Виталия Хомутынника тут. Хочется ничего не пропустить и вовремя среагировать, в соответствии с ситуацией в стране. Сейчас экономика неустойчива, нестабильна, да и непонятно, что планирует сделать российская сторона.
До выборов ничего не будут проводить и анонсировать реформу не будут, чтобы избежать паники. Власти стараются сохранить лицо, чтобы получить преимущество на голосовании. За кого отдадут свои голоса люди? По некоторым опросам лидирует Порошенко, по другим Кличко, но никто не списывает со счетов Тимошенко. Сейчас становится явно, что освобожденная Юлия Владимировна будет принимать участие в президентской гонке.
Специалисты советуют подготовиться к возможной реформе и перевести свои средства в валюту или совершить запланированные покупки. Для тех, кто несколько реформ пережил, ясно одно - реальная стоимость денег уменьшится. Выборы пройдут 25.05.2014, а потом говорят, что до 01.06 пройдет очень жесткая денежная реформа. Это будет уже решением нового выбранного Президента страны. Хочется верить, что хоть новый лидер не будет идти против своего народа. Украинский народ верил в перемены, но уже сейчас не все верят, что они прошли к лучшему и что они реально что-то изменят.

Опубликовано: 26.03.2014 14:59

Грошова реформа в Україні



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia