Читай.net     
♦ Политика и происшествия

Меганом посещает НЛО

Меганом посещает НЛО

Не так давно в Крыму возле мыса Меганом обнаружили странные летающие объекты. Над Судаком очевидцы фиксировали что-то странное в небе фотокамерами, телефонами. Мы давно подозревали, что не одни в этом холодном космосе, поэтому хочется верить, что это дружелюбные инопланетные создания прилетели к нам. Яркие огни строем хаотично передвигались по небу и периодически застывали на одном месте, потом исчезали и появлялись опять.
С Нового Света можно было оптимально наблюдать за этим чудом. Может это очередной эксперимент правительства? Собственно каждый может сложить собственное мнение, поскольку видео выложили в Интернете. Специалисты утверждают, что это никакое не НЛО, а военные учения, при которых с парашютом выбрасывают авиабомбы. Мыс Меганом находится между Судаком и Коктебелем. Очевидцы не согласны с экспертами и говорят о том, что это однозначно были не авиабомбы с факелами, а неопознанные объекты. Более подробно об этом случае вам расскажут севастопольские новости.
На данный момент Меганом ничем существенным не отличается, но теперь его будут называть долиной приведений и обиталищем НЛО. Может это очередной ход крымских властей, чтобы привлечь внимание к полуострову и привлечь новых туристов. Уфологи уже давно заметили то, что над мысом появляются зимой странные оранжевые огоньки. В Москве их назвали апельсинами, а Меганом стал - долиной апельсинов. Говорят, что в 60-е годы на Меганомом сбили НЛО. Что из этого правда, а что очередной вымысел - решать вам.
В наше время сложно верить во что-то неизведанное. С другой стороны предполагать, что мы одни в этом мире тоже не слишком хочется. Необъяснимые события постоянно случаются, а это означает, что все-таки в этом мире есть еще тайны, есть что разгадывать и чему удивляться. Если странные вещи случаются с завидной периодичностью, то это говорит только об одном - необходимо найти объяснение. Кто-то решил, что это происки НЛО, а кто-то с этой позицией не согласится. Ваша задача - выстроить собственную позицию и придерживаться выбранного мнения. Оптимально довериться интуиции, чтобы следить за происходящим и оставаться всесторонне развитым. Будем следить за событиями в долине приведений или долине апельсинов. Хочется верить, что когда-то тайна этих странных светящихся точек будет разгадана. До этого момента остается только мечтать, фантазировать и строить необычные догадки. Вы можете обсудить это с друзьями и родными, поскольку подобная тема интересна для обсуждения.

Опубликовано: 18.12.2013 19:23

Меганом відвідує НЛО



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia