Читай.net     
♦ Политика и происшествия

Мошенники в Таиланде

Мошенники в Таиланде

В мире постоянно возникают разнообразные ситуации, когда требуется вмешательство полиции, ведь при любом удобном случае люди стремятся получить прибыль даже за счет других. Количество виртуальных мошенников увеличивается с каждым днем, поскольку информационные технологии позволяют быстро добиться желаемого результата. Недавно тайская полиция раскрыла двух мужчин, которые получали наличные средства из банкомата по поддельным кредитным картам. Это были два россиянина и местный сотрудник полиции. Их сговор позволил успешно проворачивать свои махинации и оставаться без наказания.
Полиция начала свое расследование, поскольку появилась информация о том, что русские грабят банкоматы. При задержании в их распоряжении было огромное количество поддельных карт. Также было обнаружено огромное количество наличных средств. За прикрытие со стороны туристической полиции подельник получал всего 10 % от награбленных денег. Русские везде найдут возможности заработать. Изначально сотрудник полиции пытался их задержать, но в результате предложили столько, что стал их подельником. Все в нашем мире можно купить за деньги. Вот так вот можно подумать о том, чтобы не тратить средства на путешествие или не копить их без дела в банке. Можно найти множество способов потратить деньги. Современный интернет магазин техники бытовой поможет вам эффективно расстаться с накопленными средствами и совершить действительно выгодные покупки. Особенно актуально такое предложение в преддверии Нового Года. Вы сможете выбрать подарок каждому и сэкономить средства. За одну и ту же стоимость можно приобрести несколько товаров, вместо одной техники.
Стоит заметить, что спрос на бытовую технику значительно возрос в последнее время. Не каждый может позволить себе купить крупную вещь: квартиру или машину. Оптимальным становится вкладывание денег в комфорт в доме.
Магазин Электроника станет оптимальным помощником для вас в выборе качественной и недорогой бытовой техники от лучших производителей.
Происшествие в Таиланде показывает лишь то, что русские находят возможность заработать в любой стране мира. Кто-то остается наказанным, а кто-то продолжает получать прибыль буквально из воздуха. Существует масса случаев, когда страдают граждане России от проделок подобных умельцев, когда их средства пропадают со счетов и оказываются где-то далеко и не возвращаются, да еще и виновников найти не получается. Даже туристическая полиция не смогла отказаться от взятки и согласилась прикрывать мошенников.

Опубликовано: 19.11.2013 22:12

Шахраї в Таїланді



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia