Читай.net     
♦ Политика и происшествия

Обыск офиса Вконтакте

Обыск офиса Вконтакте

 Правоохранительные органы сообщили, обыск офиса «Вконтакте» связан с уголовным делом про наезд на полицейского, который имел место 5 апреля. Во вторник вечером следователи провели обыск офиса «Вконтакте», который находится в Доме Зингера в центре города, об этом сказали «РИА Новости» со ссылкой на следственное управление. Согласно информации ресурса, в процессе обыска был изъят видеосервер с записями камер наблюдения. Про обыск сообщил технический директор Николай Дуров на странице в социальной сети.

Он написал: «Работаем в доме Зингера, здесь появляются двадцать молчаливых мужчин в кожанках, похожих на красных комиссаров, заглядывают в разные кабинеты и нечто высматривают… Пока что все цивильно».
Инцидент, который стал причиной обысков таков — белый «мерседес» нарушил правила, сотрудники полиции попытались его остановить, но водитель совершил наезд на инспектора. После, оставив машину, сбежал. 
О причастности Дурова сообщило движение «Синие ведерки». Утверждалось, за рулем автомобиля видели Дурова, это авто использовали сотрудники «ВКонтакте» в ходе флэшмоба летом прошлого года. Но в пресс-службе «ВКонтакте» сказали, у Дурова нет автомобиля и отклонили обвинение.
Опубликовано: 18.04.2013 12:01

Обшук офісу Вконтакте



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia