Читай.net     
♦ Политика и происшествия

FEMEN против Путина

FEMEN против Путина

Активистки движения FEMEN в Брюсселе попытались сорвать саммит Россия-ЕС привычным способом - обнаженной грудью и надписями на телах. Пресс-служба FEMEN сделала официальное заявление касательно акции.
Сообщение гласило: «FEMEN предупреждает евробосов, что зависимость от газовой трубы приведет Европу к экономическому коллапсу, отмена виз для россиян угрожает Европе культурным Армагеддоном, а политические предотвращения перед Путиным угрожают Таможенным союзом».
Тела украшали различные надписи: "Апокалипсис — это Путин!", "Апокалипсис демократии!", "Путин — евроколлапс!", "Сделка с дьяволом".
Неизвестно, видел ли Владимир Путин политическую акцию девушек. В скором времени девушки были задержаны местной полицией.
Путин прибыл на саммит Россия-ЕС для решения вопросов касающихся экономических связей, визового режима, а также соблюдения прав человека в РФ. На саммите будут обсуждать вопросы касающиеся российского проекта Таможенного союза и привлечения Украины к данному объединению. «Євроньюз» сообщило, что прорыва на саммите ожидать бессмысленно и, вероятно, он закончится привычными декларациями.

Опубликовано: 21.12.2012 14:59

FEMEN проти Путіна



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia