Читай.net     
♦ Политика и происшествия

Вопрос о Магнитском

Вопрос о Магнитском

Москва — президент Владимир Путин в четверг в Москве общался с журналистами. Пресс-конференция длилась четыре с половиной часа. 53 журналисты задавали Путину вопрос о запрете на усыновление российских детей гражданами США, о том что от Украины нет заявления на вступление в Таможенный союз, о проблемах со здоровьем, о грядущем конце мира и даже об российский паспорт для Жерара Депардье.

После четырехлетнего перерыва Владимир Путин вернулся к практике больших пресс-конференций. В таком формате это уже восьмая подобная событие для него, но впервые она проходила не в Кремле, а в Центре международной торговли на Краснопресненской набережной. Конечно, самым актуальным был вопрос о закон, запрещающий американским гражданам усыновлять российских детей и о «акт Магнитского», принятый недавно сенатом США.

Об этом спросили сразу несколько журналистов, но только вопрос московского корреспондента Los Angeles Times Сергея Лойка, который сравнил сегодняшнюю ситуацию в России с 37 годом, вывел Путина с себя.

Опубликовано: 20.12.2012 21:03

Питання про Магнитском



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia