Читай.net     
♦ Политика и происшествия

Топливный кризис

Топливный кризис

Ученые Британии выяснили — каждому шестнадцатому соотечественнику приходится проводить ночь в автомобиле, для того, чтобы минимизировать сумасшедшие траты на топливо. Исследование компаний RAC и FairFuelUK, показало — около трех процентов британцев спят около работы в автомобиле, чтобы не заправляться лишний раз. На жертвы граждане Британии вынуждены идти из-за финансового удара, который наносят затраты на горючее. Согласно исследованию, около 35% автовладельцев за этот год пользовались автомобилем меньше, чем в прошлом году. Чтобы сэкономить на топливе, семьи Британии вынуждены идти на крайние (по меркам Британии) меры — отказ от поездок на большие расстояния. И одной из мер стал отказ от приезда домой в пользу экономии топлива.
Квентин Уилсон для FairFuelUK заявил: "Наше общество еще никогда не подвергалось подобному финансовому давлению на свободу личного передвижения".
В прошедшем финансовом году автовладельцы Великобритании потратили примерно 26,8 миллиардов фунтов стерлингов на заправку машин. Это значительно меньше, чем показатели 2010-2011 годов, тогда на топливные нужды израсходовали 27,26 миллиардов фунтов стерлингов.

Опубликовано: 13.12.2012 12:08

Паливна криза



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia