Читай.net     
♦ Политика и происшествия

Обама в Афганистане

Обама в Афганистане

В условиях предельно усиленных мер безопасности и под покровом ночи, Барак Обама (президент Соединенных Штатов Америки) прибыл в Афганистан в этот вторник.
Барак Обама пробудет в государтсве Афганистан не более 7 часов. Данный визит составил важное символическое значение как для президента, так и для роли главнокомандующего. Данный визит позволит привлечь внимание к плодам усилий БаракаОбамы в войне с терроризмом (по крайней мере, так считает Белый Дом) - убийство в прошлом году организатора атак в сторону США еще в сентябре 2001 года. Речь идет об Осаме бин Ладене.
Небольшой самолет президента приземлился вечером местного времени на территории главной военной базы США в Баграме.
Корреспонденты сопровождающие президента пообещали хранить в тайне поезду до периода безопасного окончания полета Барака Обамы на вертолете в Кабул, там боевики Талибана продолжают атаки.
Обама с президентом Афганистана Хамидом Карзаем подпишут соглашение по стратегическому партнерству, которая определит значение США в нашей стране сразу после завершения боевой миссии от НАТО к концу 2014 года - это через 13 лет после ее начала.

Опубликовано: 01.05.2012 23:23

Обама в Афганістані



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia