Читай.net     
♦ Политика

Гройсман намерен продлить свое премьерство

Гройсман намерен продлить свое премьерство

По словам премьер-министра Украины Владимира Гройсмана, он не исключает высокой доли вероятности продления срока своего премьерства. Таковы его планы на два ближайших года. Свои планы он называет предстоящей «активной борьбой за украинское государство», а в премьерскомкресле делать это намного эффективнее.

В отличие от текущей работы, которая длится уже не первый месяц, до 2019 года действующий премьер-министр намерен наблюдать настоящий скачок в каждой сфере жизнедеятельности Украины. Помешать этому может только принятие популистских решений, которые не имеют никакой экономической базы.

Одним из важных пунктов бюджетного планирования, на котором настаивает Владимир Гройсман, является удвоение финансирования для государственного оборонного комплекса. Также, действующий премьер выступает за принятие решений, которые позволят снизить ренту на газовую добычу уже с начала будущего года. Эксперты считают, что Гройсман перешел в фазу подготовки к развитию своей карьеры, поэтому будет демонстрировать эффективность своих выступлений и принятых решений, работая на собственный рейтинг.

В то же время, несмотря на то в Верховной Раде зарегистрировали постановление, в котором работа Кабинета министров под руководством Гройсмана признана как неудовлетворительная, премьер-министр ожидает положительную реакцию депутатов на отчет о проделанной работе Кабмина за 2016 год. Предварительный анализ экспертов показал, что за указанный период министрам удалось осуществить не боле трети обещаний, данных гражданам Украины.
 

Опубликовано: 20.04.2017 19:12

Гройсман має намір продовжити своє прем'єрство



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia