Читай.net     
♦ Политика

Как обойтись без макияжа и быть неотразимой

Как обойтись без макияжа и быть неотразимой

Естественность всегда остается в тренде, поэтому многие девушки тратят свои силы и время на то, чтобы макияж был незаметным и в то же время подчеркивал их природную красоту. Тем не менее, есть некоторые секреты, которые помогут выглядеть привлекательно и естественно и без косметики.
Прежде всего стоит привести в порядок брови, которые придают выразительность нашему лицу. Им следует придать правильную форму в соответствии с формой лица, подобрать нужный оттенок устойчивой краски.
Сделать открытый взгляд и подчеркнуть глаза можно, придав ресницам изгиб, используя щипчики для завивки ресниц, затем закрепить эффект прозрачным гелем.
Чтобы избавиться от темных кругов под глазами пересмотрите свой рацион, в котором обязательно должно быть красное мясо или печень животных. Делайте компрессы из зеленого чая и мяты.
Также наша привлекательность зависит от улыбки, поэтому если зубная эмаль утратила белизну, пользуйтесь отбеливающими пастами или же сделайте профессиональное отбеливание зубов.
Не забудьте и о губах, которым также требуется увлажнение и питание. Вместо гигиенической помады можно использовать натуральные масла. Раз в неделю рекомендуется проводить массаж губ при помощи зубной щетки с мягкой щетиной.
Очень важен уход за волосами, особенно в зимний период. Добиться блеска волос можно при помощи кокосового масла, кроме того регулярно делайте полоскания с применение отвара трав – шалфея, коры дуба, ромашки и липы.
Не забывайте о солнцезащитных средствах и полноценном сне, продолжительность которого должна быть не менее 7 часов.
Косметологи утверждают, что умываться можно не чаще двух раз в день. И то эту процедуру лучше всего делать только вечером перед сном. Утром же используйте для очищения кожи лица косметическое молочко, лосьон или просто кусочек тонизирующего льда.
 

Опубликовано: 28.01.2017 23:05

Як обійтися без макіяжу і бути чарівною



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia