Читай.net     
♦ Политика

В ЕС едет спецпосланник США

В ЕС едет спецпосланник США

Заместитель главы Министерства финансов США Адам Субин прибудет в Париж и Берлин для переговоров относительно сохранения в силе санкций к России. Специальный посланник США пробудет с визитом на два дня и обсудит с европейскими союзниками важность сохранения санкций к РФ до тех пор, пока не будут полностью выполнены Минские соглашения. 
Данное заявление было сделано в Министерстве финансов США. В рамках поездки спецпосланника США будет проведена встреча с высокопоставленными представителями Министерств иностранных дел, экономики, финансов и внутренних дел. А также запланирована встреча с представителями частных банков и финансовых учреждений европейских стран.
Помимо того, что специальный посланник США намерен призывать союзников оказать поддержку в продлении санкций против Москвы, будет обговариваться вопрос о выполнении ядерного соглашения с Ираном, и продолжении противостояния Ирану, который своими действиями дестабилизирует обстановку и поддерживает терроризм, сообщается в Министерстве финансов США.
Также из сообщения Минфина стало известно, что Субин намерен привлечь особое внимание к тому, что  на сколько важно сотрудничество международного сообщества в вопросе наращивания обмена информацией, а также борьбы с финансированием террористов.
Стоит напомнить, что ранее канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что Евросоюз готов немедленно отменить санкции, но только если Россия в полном объеме выполнит свои обязательства по соглашениям, которые были подписаны в Минске. По словам Меркель, Украина должна вернуть себе доступ к своим границам.

Опубликовано: 04.06.2016 23:04

У ЄС їде спецпосланець США



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia