Читай.net     
♦ Политика

НАТО готовится к войне с Путиным

НАТО готовится к войне с Путиным

На фоне многочисленных признаков надвигающейся полномасштабной войны на территории Украины, НАТО и Киев интенсивно работают над наращиванием оперативной и боевой подготовки. Точно то же самое делает и Россия. Об этом сообщает американское издательство The Newsweek.
Согласно с официальными данными, на сегодняшний день количество военнослужащих в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе составляет больше 60 тысяч человек против 54 тысяч российских военных. Масштабные военные действия с применением обычного орудия на Донбассе предоставляет собой реальную угрозу.
Помимо этого, официальная Москва не ограничивает свои захватнические амбиции одним Крымом и Донбассом. Так, правительство РФ уже неоднократно угрожало западным странам применением ядерного оружия, в Калининграде и Крыму размещены Искандеры, российские самолеты неоднократно совершали облеты кораблей НАТО и США в Черном море, развернуты силы для преграждения доступа и блокировки зоны вдоль своих границ, проводятся разведки, направленные против объектов США и Северной Европы.
В связи с такими событиями, США пообещали помочь силам быстрого реагирования НАТО воздушным транспортом, системами разведки и наблюдения. А НАТО разместит свои танки и боевые машины в шести странах-членах этого альянса, граничащих с Россией.
Правительство России утверждает, что такие действия альянса представляют собой ненужную провокацию и могут вызвать жесткий военный ответ. Однако, такие действия очень неуместны, ведь именно Россия спровоцировала данный кризис своей агрессией против Украины.
 

Опубликовано: 06.07.2015 23:47

НАТО готується до війни з Путіним



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia