Читай.net     
♦ Политика

Яценюка вызвала коалиция

Яценюка вызвала коалиция

Сегодня Арсения Яценюка коалиция вызвала на встречу. Главным вопросом встречи являлся государственный бюджет на 2015 год. Яценюк должен обсудить с народными депутатами все пункты государственного бюджета. Эта встреча должна была непременно состояться. На сегодня запланировано встретиться со всеми депутатами со всех фракций  и обсудить вопросы, связанные с формированием государственного бюджета на 2015 год. Об этом сегодня сообщил Юрий Луценко, который занимает должность главы партии Петра Порошенка. «Очень серйозно испытание всех нас ждет уже на следующей неделе, именно тогда будет формироваться государственный бюджет на следующий год. Однако коалиция настояла и сегодня состоится встреча с руководителями фракции большинства в Верховной Раде », - написал Юрий Луценко на персональной страничке в социальной сети Facebook.
Данную встречу и главное ее итог с нетерпением ожидает украинский народ и СМИ. Какими будут результаты, каждый для себя прекрасно понимает. Однако многие надеется, что исход встречи принесет исключительно положительные результаты в вопросе стабилизации ситуации в Украине.
В свою очередь, лидер фракции Народный фронт Александра Турчинова всем сообщил, что эта встреча начнется сегодня в 16:00 в Кабинете министров. Арсений Яценюк намерен выслушать депутатов и вместе они должны прийти к  единому решению.
Напомним, что  перед голосованием за программу деятельности нового Кабинета министров, Юрий Луценко назвал данный документ не официальным, а своего рода настоящей "халтурой".
 

Опубликовано: 12.12.2014 21:18

Яценюка викликала коаліція



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia