Читай.net     
♦ Политика

В Киеве закончились деньги

В Киеве закончились деньги

В киевском бюджете закончились деньги. Как признался заместитель главы столичной городской администрации Руслан Камаренко, сегодня Киев стоит на пороге полной катастрофы. Все связано с тем, что в городской бюджете заканчиваются деньги.
- Сегодня в распоряжении киевской городской администрации осталось всего на всего 2 млрд. гривен. А нам еще нужно выплачивать зарплаты бюджетникам, оплачивать счета за коммунальные услуги в бюджетных организациях, платить за питание и медикаменты. Тех денег, которые сейчас есть на нашем счете хватит с натяжкой только на 4 месяца.,- рассказал чиновник.
При этом эксперты делают ужасающие прогнозы. По предварительным оценкам, в следующем году доходы киевского бюджета резко сократятся. Это связано с тем, что Кабинет министров принял решение об изъятии из городского бюджета Киева огромную часть налогов, которые были собраны с доходов.
Ранее киевский городской голова. Витали Кличко признался, что в столичном бюджете практически не осталось денег. Нет денег на обеспечение питанием учеников школ и детских садов. Так же столице срочно нужно искать деньги на то, чтобы обеспечить жителей столице теплом, водой, светом и газом. А источников поступления в бюджет найти не удается. Так же он рассказал, что в частности в детских садах еды осталось не более чем на две недели. Закупать новую партию продуктов не за что.
Источник: http://majdan.tv/
 

Опубликовано: 05.11.2014 19:41

У Києві закінчилися гроші



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia