Читай.net     
♦ Политика

На Донбассе прошли выборы.

На Донбассе прошли выборы.

Представители европейских стран, которые присутствовали на выборах в самопровозглашенных ДНР и ЛНР заявили, что давно уже не встречали такой серьезной подготовки и желания простых людей отдать свой голос. Об этом они рассказали в ходе пресс-конференции, которая состоялась сразу же после закрытия избирательных участков.
«Мы увидели серьезное желание тысяч людей проголосовать на проводимых выборах,- рассказал Мануэль Охзенайтер, представитель Германии. – Они хотят иметь новую власть и уже никогда не зависеть от Киева. Они уверены в своем выборе и хотят жить в мире на своей земле, с теми людьми, которых выбрали они, а не навязали им сверху. За целый день мы не встретили ни одного факта провокаций или насилия».
Так же он рассказал, что в разговоре с людьми ему удалось узнать, что для них это не обычные выборы, а возможность высказать свое мнение. Люди признались, что в течение недели киевские власти пытались их запугивать – расклеивали листовки с неправдивой информацией, появлялась информация в СМИ, будто бы о готовящихся провокациях, ходили слухи об опасностях на избирательных участках. Но, ни один из них не поддался на провокации, а все как один вышли на избирательные участки.
Источник: http://majdan.tv/

Опубликовано: 03.11.2014 21:56

На Донбасі пройшли вибори.



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia