Читай.net     
♦ Политика

Лидер партии Свобода открестился от своих соратников по Майдану

Лидер партии Свобода открестился от своих соратников по Майдану

Как заявил Олег Тягнибок, его политическая партия больше не собирается поддерживать заключенные во время Майдана договоренности со своими партнерами по коалиции, которая была создана после захвата ними власти в феврале 2014 года. Об этом он рассказал своим избирателям на митинге возле Центризбиркома, который Свобода проводит уже второй день.
«Когда наши соратники по Майдану начали откровенно сливать мою политическую партию, считаю, что любые наши обязательства перед ними закончились. Фактически все выглядит так, что наша «Свобода» смогла отмыться от того дерьма и вранья, которым испачкали себя наши партнеры через подставных людей, политологов и социологов».
Сегодня националисты из Свободы обвиняют своих бывших партнеров в предательстве революционных идей.
Недовольство Тягнибока вызвали результаты выборов, которые прошли в минувшее воскресенье. По данным подсчета голосов, Свобода набрала всего лишь 4,71 % не смог попасть в парламент.
Сами Свободовцы уверены, что их результат намного выше, а данные цеинтризбиркома – фальсификация. В связи с этим, Тягнибок и его соратники решили выйти под стены Центризбиркома и провести акцию протеста, в связи с фальсификацией результатов голосования.
Источник: http://majdan.tv/

Опубликовано: 30.10.2014 20:11

Лідер партії Свобода відхрестився від своїх соратників по Майдану



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia