Читай.net     
♦ Политика

В НАТО уверены, что Украине необходим свой «План Маршала»

В НАТО уверены, что Украине необходим свой «План  Маршала»

Раса Юкневичене, занимающая пост председателя наблюдательной комиссии в Парламентской ассамблеи НАТО, предложила всем западным странам принять участие в разработке нового «Плана Маршала», который был бы направлен на поддержание Украины на нелегком пути проведения в стране европейских реформ. Такую мысль она высказала во время пресс-конференции, которая состоялась в Киеве.
Юкневичене, так же выразила уверенность в том, что западные страны просто обязаны после всего произошедшего в Украине поддержать данную страну на пути ее евроинтеграции.
«Мы должны разработать что-то похожее на План Маршала, который смог бы поддержать Украину и помочь этой стране в трудное для нее время», - сказала европейский чиновник.
Так же она надеется, что сегодня политическая воля необходима всем сторона – как Украине, так и Европейскому союзу, т.к. политическая ситуация и история сейчас совсем не такая, как была еще  50 лет назад.
Кроме того Юкневмчене  уверена в том, что Украина сможет в скором будущем получить все возможности, которые позволили ей полностью избавиться от ее советского прошлого. Чиновница так же убеждена, что сейчас наша страна получила свой шанс очень преуспеть в реализации своих проевропейских реформ, которые она полностью уверена, будут направлены на сближение нашей страны с ее европейскими соседями.
Источник: http://majdan.tv/
 

Опубликовано: 28.10.2014 22:42

В НАТО впевнені, що Україні необхідний свій «План Маршала»



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia