Читай.net     
♦ Политика

Будет ли новый майдан?

Будет ли новый майдан?

Европейские эксперты признают, что те, кто сейчас идет на выборы с намерением попасть в парламент используют те же теневые политические тактики, что и их предшественники, которых они же и сбросили в результате вооруженного переворота в феврале этого года. Среди таких приемов и подкуп избирателей, и незаконная реклама и многое другое.
Так, рассмотрев всего лишь один избирательный округ Киева, европейцы пришли к выводу, что везде на Украине может развернуться политическое противостояние, которое нигде в мире произойти просто не может. При этом абсолютно все кандидаты пытаются, любимы способами дискредитировать своих оппонентов, а так же обвиняют друг  друга в фальсификациях на воскресных выборах. Так же среди обвинений – не такая, как у данного кандидата позиция относительно войны на Донбассе (поэтому оппонента можно обвинить в предательстве), обвинения в работе с правительством Януковича и многое другое.
Сегодня никто не исключает различных провокаций и стычек в день выборов. Особенно это кажется вероятным в случае, если результаты окажутся спорными или не убедительными для проигравшей стороны.

 

Опубликовано: 25.10.2014 17:47

Чи буде новий майдан?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia