Читай.net     
♦ Политика

Дарт Вейдер и его политические амбиции

Дарт Вейдер и его политические амбиции

На днях в Одессе можно было лично встретится с кандидатами в народные депутаты Украины Дартом Алексеевичем Вейдером и Степаном Чубакой.
На вопрос о войне на Донбассе, Дарт Вейдер рассказал, что он не приветствует насилие в любом его проявлении. Вместе с тем он не собирается останавливать войну на востоке страны. Он лишь заметил: «Я бы приказал всех, кто там воюет вернуться домой, а вместо них отправил бы на фронт роботов-штурмовиков. Ведь роботов можно сделать неограниченное количество, в то время как человеческая жизнь бесценна. Я буду беречь жизнь каждого украинца». Однако, не смотря на свои громкие заявления из них видно, что ни ополчение Донецкой и Луганских республик, ни их мирные жители, похоже для Дарта ни украинцами, ни людьми не являются.
Что касается его других предвыборных планов, то он пообещал сразу после победы на выборах вернуть Украине потерянный Крым. Сразу, после чего Дарт пообещал построить Звезду Смерти. Новую жизнь он пообещал и жителям столицы. Он так же уверен, что сможет наладить общение с неземными цивилизациями.
А вот у его политического друга Степана Чубаки политическая программа более лаконична. На все задаваемые ему вопросы журналистов он отвечал привычным рычанием.
Источник: http://majdan.tv/

Опубликовано: 02.10.2014 23:25

Дарт Вейдер і його політичні амбіції



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia