Читай.net     
♦ Политика

Недружелюбная Одесса

Недружелюбная Одесса

В Одессе прямо перед входом в здание Областной государственной администрации     был избит депутат Нестор Шуфрич. Об этом стало известно из сообщения Зои Казанжи, которое было опубликовано ею в Фейсбуке.
Оказалось, что местные националисты, в том числе активисты Евромайдана, Автомайдана, правого сектора и Самообороны узнали о том, что Одессу планирует посетить Нестор Шуфрич. Здесь он планирует встретиться с представителями Оппозиционных сил области. Поэтому к зданию Обладминистрации, где и планировалось проведение данной встречи сразу же стал подтягиваться агрессивно-настроенные молодые люди.
Шуфрич вместе с бывшим губернатором Николаем Скориком вышли на крыльцо для того, чтобы как-то успокоить недружелюбных людей, но вместо этого завязалась перепалка, вначале словестная, а позже она переросла в драку.
Самому Шуфричу разбили голову, после чего он пытался убежать с площади, но толпа несколько раз валила его на землю продолжая наносить удары. Скорика националисты обвинили в организации бойни 19 февраля и тоже хотели избить.
«После того как Скорик пытался успокоить толпу, ему тоже чуть на досталось», - рассказывают очевидцы. Так же они рассказали, что охранники нардепа применили газ и сделали несколько предупредительных выстрелов в воздух для того, чтобы толпа отошла от Шуфрича.
Источник: http//:majdan.tv/

Опубликовано: 01.10.2014 00:34

Недружня Одеса



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia