Читай.net     
♦ Политика

Не просуществовал и недели

Не просуществовал и недели

С такой инициативой выступили представители  партии «Батькивщина». Они уверены в том, что этот закон был принят со всеми нарушениями всех действующих регламентов работы Рады. Они же выступают с требованием об отмене решения о проведении амнистии всех участников конфликта. Эти проекты уже зарегистрированы в Раде.
Эти проекты должны отменить принятые накануне законы. Из текста проекта следует, что голосование за эти законопроекты было проведено с грубыми нарушениями всех действующих норм и законодательства. Среди основных нарушений, депутаты назвали тайное голосование, что вызывает у них сомнения о правильности подсчета голосов.
Стоит отметить, что этот закон предусматривает  введение сроком на 3 года временного порядка организации в самоуправлении. Раньше уже появлялась информация от Игоря Грынива, советника президента,  о том, что данный закон будет отменен, сразу же как только ситуация в регионе подаст первые признаки стабилизации.
Напомним, что закон, предусматривающий особый статус Донбасса принимался в рамках пакета законов, направленных на то чтобы достичь уменьшение напряженности ситуации на юго-востоке страны. Представители ДНР и ЛНР положительно отнеслись к принятию данного законопроекта. По их мнению, это может свидетельствовать о шаге навстречу правительством Украины. И возможно о первом шаге к установлению порядка в регионе.
 

Опубликовано: 17.09.2014 18:10

Чи не проіснував і тижня



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia