Читай.net     
♦ Политика

На каких условиях Украину примут в НАТО

На каких условиях Украину примут в НАТО

Как рассказал советник министра МВД Антон Геращенко, сегодня нашу страну в НАТО никто не ждет. Для этого нужно  еще очень много сделать и изменить. Так же он рассказал  о тех конкретных шагах, которые нам нужно сделать.
«Во-первых, НАТО нужны сильные союзники, поэтому если мы хотим туда попасть, то мы должны стать таковыми. Так же мы должны уже наконец-то решить все свои проблемы с Россией», - подчеркнул советник.
А для этого он считает нужно очень много и тяжело работать. Так же он подытожил: «Наш премьер Арсений Яценюк будет делать все, что от него зависит и даже больше, для того чтобы обеспечить обороноспособность нашей страны. Он пообещал создать боеспособную армию, Национальную гвардию. Так же не забудет и службу безопасности. И тогда Россия будет нас бояться».
По словам Геращенок, Украине сегодня нужно начать с малого – патриотического воспитания нашей молодежи. Для этого он предлагает ввести в обязательную общеобразовательную школьную программу уроки военного дела. В этом мы должны брать пример с маленьких, но очень гордых стран, таких как Швейцария и Финляндия. 
Так же в своем выступлении Геращенко заверил присутствующих в том, что северо-атлантический альянс действительно ждет нашу страну под своей крышей, только нам еще нужно сделать очень и очень многое.   
Источник: http://majdan.tv
 

Опубликовано: 12.09.2014 17:59

На яких умовах Україна візьмуть в НАТО



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia