Читай.net     
♦ Политика

Малайзия настаивает на повторном осмотре места трагедии самолета

Малайзия настаивает на повторном осмотре места трагедии самолета

Власти Малайзии, чей самолет был сбит в небе над Донецкой областью, решили повторно отправить комиссию на место падения самолета. Предположительно это даст возможность ускорить процесс опознания и идентификации тел пассажиров Боинга.
Хишамуддин Хусейн, который занимает должность министра обороны Малайзии уверен, что правительство страны делает все возможное, чтобы ускорить данный процесс и как можно быстрее доставить тела погибших в страну.  Для этого решено продолжить поиск остальных жертв катастрофы.
Напомним, что авиакатастрофа в небе над Донбассом произошла 17 июля. В тот момент на борту судна было 298 человек, 193 погибших пассажира являлись гражданами Нидерландов, а 43 человека - подданные Малайзии. Выживших после катастрофы нет. На данный момент уже доставлено в Нидерланды останки 228 пассажиров, летевших рейсом. Еще 23 тела привезли в Куала-Лумпур. 30 августа ожидается прибытие еще одного борта с телами погибших.
Причины трагедии, а так же лица, которые виновны в ней до сих пор не найдены. Расследование до сих пор продолжается. Однако власти Малайзии уже отмечали, что украинская сторона по непонятным причинам затягивает проведение расследования. В частности она до сих пор не предоставила записи переговоров экипажа Боинга с авиадиспетчерами.
Источник: http://majdan.tv/
 

Опубликовано: 27.08.2014 23:19

Малайзія наполягає на повторному огляді місця трагедії літака



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia