Читай.net     
♦ Политика

Кого винить в войне на Донбассе

Кого винить в войне на Донбассе

Что же стало причиной того, что сейчас происходит в Крыму и на Донбассе? Прежде всего – это бездарная политика киевских властей, которые упорно не замечают проблем различных регионов.
Безусловно, того, что сейчас происходит на юго-востоке страны можно было избежать. В Украине все находится в руках Киева, в том числе и все денежные потоки. Логично, то в определенный момент,  Донбасс достиг точки кипения и произошел социальный взрыв. Однако это еще не повод для начала братоубийственной войны. Всего этого можно было легко избежать, нужно было только услышать людей… Об этом в эфире украинского 5 канала рассказал первый президент страны Леонид Кравчук.
«Валить все на Россию – глупо и бездарно. Во-первых0 виновных нужно искать непосредственно среди руководителей страны. Ведь именно их безграмотная политика накалила противостояние в регионе до предела. Ведь сколько лет уже говорится о необходимости децентрализации власти. Но, дальше пустой болтовни дело так и не дошло. Вся полнота власти, как была у Киева, так там и осталась. Пропуская через себя все финансовые потоки, Киев безбожно грабил страну. Такого убожества, как сейчас можно наблюдать в некоторых городах Луганской области еще нужно поискать. Поэтому, ничего удивительного, что Луганск в один прекрасный момент восстал, нет. Однако расчленения территории страны можно было избежать. Но, по каким то причинам этого сделано не было. Напротив, Киев еще больше усугубил ситуацию», - рассказал журналистам экс-президент.
Источник: http://majdan.tv/

Опубликовано: 25.08.2014 16:07

Кого звинувачувати у війні на Донбасі



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia