Читай.net     
♦ Политика

Когда будет мир?

Когда будет мир?

Во время своего визита в Киев Ангела Меркель будет не только выражать свою поддержку украинскому народу, но и попытается убедить Петра Порошенка в необходимости начать диалог с ополченцами о прекращении огня и установлении мира в регионе.
Напомним, что в субботу состоится официальный визит канцлера в Киев. Берлин это называет очень важным шагов в сложившейся ситуации на Донбассе.
Меркель планирует, встретится с Петром Порошенко и Арсением Яценюком и предложит свой план по урегулированию ситуации. Павел Климкин уже назвал этот визит – актом поддержки украинцев всем народом Германии. Так же этот визит покажет президенту соседней России то, на чьей стороне находятся симпатии Евросоюза в сложившейся ситуации.
В то же время, Меркель надеется, что официальный Киев не станет злоупотреблять ее визитом, ведь ее миссия не просто оказать знак уважения украинскому правительству, но еще и склонить его к договоренностям о прекращении огня и установления мира в стране.
Ангела Меркель уже не однократно заявляла о своей позиции мира, однако пока это не дало своих плодов. Поэтому она искренне надеется, что ее личный визит в Киев все же подтолкнет руководство страны к началу мирных переговоров, ведь на Донбассе продолжают страдать мирные люди.
Источник http://majdan.tv/

Опубликовано: 20.08.2014 17:11

Коли буде мир?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia