Читай.net     
♦ Политика

Очередное заседание Верховной Рады

Очередное заседание Верховной Рады

Сегодня депутаты соберутся в очередной раз для обсуждения насущных вопросов. Заседание начнется в 10 утра 31 июля. Одним из вопросов будет – отставка Аресения Яценюка. Многих интересует вопрос: отпустят ли Яценюка в такое сложное время с его поста, ведь во многом из-за него произошел переворот в стране, он был одним из лидеров Евромайдана. Теперь же отсутствие денег в казне провоцирует его отставку. Не слишком красиво с его стороны получается. Он рассказывает очень красиво, но бороться далее за благополучие страны он не собирается. Вспомним и о том, что сейчас на Востоке страны военные действия. В такие моменты страну бросать не просто трусость, но и подлость.
Журналисты с депутатами смогут пообщаться только в кулуарах. На заседание их не пустят. К чему такая скрытность? Какие именно законопроекты будут обсуждаться? На многие вопросы приоткроется занавес только к вечеру. Хочется верить, что хоть какой-то важный вопрос будет решен сегодня оптимальным способом. Однозначно депутаты собираются заслушать Министра обороны и Генеральный штаб Вооруженных сил Украины. Хочется знать, какая ситуация сейчас сложилась в Донецке и Луганске. Соглашение с Австралией также планируется рассмотреть, соглашение с Нидерландами, некоторые изменения в государственный бюджет, Налоговый кодекс, реформирование ГТС.
Президент попросил сегодня парламент решить вопрос с отставкой Яценюка, поскольку слишком долго этот вопрос оставаться открытым не может быть. Порошенко надеется. Что эмоции утихнут и далее премьер-министр сможет работать эффективно, во главе своего Кабинета Министров. Сейчас не время расшатывать ситуацию в стране. Когда все стабилизируется, Яценюк может пойти отдохнуть при желании, но решать парламенту.
Источник: kubandaily.ru.

Опубликовано: 31.07.2014 16:57

Чергове засідання Верховної Ради



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia