Читай.net     
♦ Политика

И все-таки, в независимой Украине лучше

И все-таки, в независимой Украине лучше

Свободу ценят тогда, когда она пропадает. По результатам социологических исследований, независимость не вызывает опасений, ведь процент сторонников независимости постоянный. Люди, которые родились в независимой Украине уже становятся взрослыми. Опросы связанные с Днем Независимости доказывают, ситуация не изменилась в сравнении с предыдущим годом, а процент разочарованных чрезвычайно высок. 61% граждан готовы поддержать независимость, если придется голосовать сегодня.
Не стоит удивляться тому, что поводов для пессимизма нет, говорит Евгений Головаха, зам директора Института социологии НАН Украины. Согалсно его мнению, сравнивать нужно хотя бы с тем, каким образом относились к независимости украинцы еще 10 лет назад.
В последнее десятилетие, говорит Головаха, число сторонников независимости очень выросло. Основным факторами усиления положительного восприятия независимости есть то, что значительная часть людей, все-таки, живут лучше чем в 90-х. Помимо этого, увеличилось влияние на мнению людей, которые родились уже в независимой Украине, они воспринимают Советский Союз прошлым и мыслят совершенно другими категориями.

Опубликовано: 25.08.2013 13:07

І все-таки, в незалежній Україні краще



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia