Читай.net     
♦ Политика

Финансист Тимошенко рассказал о ее махинациях

Финансист Тимошенко рассказал о ее махинациях

Один из ведущих финансистов Юлии Тимошенко, которого называли "кошельком Тимошенко" Василий Данылив проговорился о финансовых структурах и схемах своей бывшей шефини.
Данылив находится под стражей с лета прошлого года по подозрению в соучастии в покушении на одного из бывших руководителей "Родовид банка" Сергея Дядечка. Данылив в свое время занимался экспортом электроэнергии в Восточную Европу и подолгу был в Праге. Именно он помог бывшему министру экономики Данилишину получить в Чехии место.
Сотрудничать с украинскими следователями Данылив не стал. Но рассказал много секретов "темных финансовых дел" Юлии Тимошенко в беседе с представителями международной организации, занимающейся поиском вывезенных за рубеж денег Тимошенко.
Данылив рассказал о схемах, которые Тимошенко и ее ближайшие соратники использовали для отмывания денег и перевода за границу, а также о финансовых структурах, которые этим занимались.
По его словам, сам он не имел прямого отношения к незаконным финансовым операциям и готов сотрудничать с международными организациями для раскрытия всей финансовой системы по отмыванию денег.
 

Опубликовано: 23.08.2013 21:52

Фінансист Тимошенко розказав про її махінаціях



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia