Читай.net     
♦ Политика

Чего на самом деле боится оппозиция?

Чего на самом деле боится оппозиция?

Сегодня известный политолог расскажет о том, почему оппозиция боится не решить сложные проблемы столицы в социально-экономической отрасли. Она даже готова отказаться от борьбы за пост мэра столицы Украины.
Такая точка зрения вырисовалась у главы правления Центра прикладных политических исследований под названием «Пента». Владимир Фесенко рассказал корреспондентам главных изданий следующее: «Почему же оппозиция не демонстрирует настоящей решимости и боевитости в борьбе за киевские выборы в парламенте? Потому что не очень хочет идти на выборы киевского мэра».
По словам эксперта-политолога, оппозиционные вожди, которые могли бы одержать победу в этих выборах (в первую очередь это относится к народному депутату Виталию Кличко), уже готовятся к предстоящим президентским выборам.
«И тот же Киевсовет необходим им, как плацдарм для борьбы за президентство. А брать на себя ответственность за столицу на грани банкротства, за киевские проблемы, за социально-экономическую ситуацию в городе они не хотят. Это может подорвать их рейтинги», - рассказывает политолог.
 

Опубликовано: 19.08.2013 22:33

Чого насправді боїться опозиція?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia