Читай.net     
♦ Политика

Азаров, Яценюк, Степанюк - три цитаты дня

Азаров, Яценюк, Степанюк - три цитаты дня

 Азаров: "Где они были, когда была работа другой сессии? Почему не блокировали, когда ранее прошляпили землю? А теперь, когда в столице началась конструктивная работа,  наблюдается паралич Киевсовета. И открытый нынче объект (транспортный тоннель на Почтовой площади) мог быть готов раньше ".

Премьер-министр Украины Николай Азаров обвинил оппозицию в препятствовании работе Киевсовета.
Яценюк: "Обжаловать некуда - там куда более продажные судьи".
Лидер партии "Батькивщина" Арсений Яценюк не намерен обжаловать решение суда, который обязал его опровергнуть данные о причастности секретаря СНБО Андрея Клюева к инцидентам в период акции оппозиции 18 мая.
Степанюк: "Японцы совершили на" Фукусиме " все возможные ошибки, каких только можно. Они не имели понятия, как работать на" Фукусиме ", они не разрабатывали этот механизм.  Американскую технологию они не знали. Так же и на" Стирол "- не было знающих людей, которые владеют технологиями данного механизма, которые четко знают его функции ",
Научсотрудник Института мировой экологии и международных отношений НАНУ Всеволод Степанюк сообщил о параллелях между аварией на "Стирол" и японской АЭС "Фукусима-1".
Опубликовано: 08.08.2013 21:11

Азаров, Яценюк, Степанюк - три цитати дня



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia