Читай.net     
♦ Политика

Народ Украины делает за власть ее работу - «УДАР»

Народ Украины делает за власть ее работу - «УДАР»

 Партия «УДАР» последовательно отстаивает европейский выбор Украины и поддерживает инициативы, направленные на его реализацию. Ведь интеграция в европейское пространство - это желание большинства украинского, - заявляют в партии «УДАР».

«К большому сожалению, украинская власть доказывает свою неспособность реализовать выбор десятков миллионов украинских граждан. В этой ситуации инициативу на себя вынуждено принимать украинское общество. Заседание Общественного этапа Национального круглого стола «Согласие ради европейского будущего» является именно такой инициативой, основанной общественными организациями и движениями », - отмечают в партии.
Партия «УДАР» считает принципиально важным сотрудничество с гражданским обществом для реализации европейского выбора и приветствует общественную инициативу Национального круглого стола «Согласие ради европейского будущего».
«Мы и в дальнейшем будем делать - и в парламенте, и в сотрудничестве с обществом - все возможное для того, чтобы Украина вернулась в Европу как полноценный участник Европейского сообщества»
Опубликовано: 07.08.2013 20:30

Народ України робить за владу її роботу, - «УДАР»



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia