Читай.net     
♦ Политика

"Батькивщина" против Попова

Оппозиция возмущена тем бездействием, которое проявил Александр Попов во время своего правления в Киевской городской государственной администрацией (КГГА). Об этом говорится в заявлении, сделанном от лица "Батькивщины", в ответ на заявление Попова, в котором он обвиняет оппозицию в непрофессионализме и работе против жителей столицы. В заявлении, в частности, говорится:
"В то время, когда наш город задыхался от снега и многочасовых автомобильных пробок, данный "профессионал" отдыхал в Вене на тот момент. При его деятельности, а точнее сказать, преступной бездеятельности, из городского бюджета утекают сотни миллионов долларов. Развязки и дороги строятся, но их стоимость превышает подобные строительства в европейских странах. Ограбление простых киевлян продолжается через монопольно высокие тарифы с неприлично низким качеством услуг.
Понятное дело, что у Попова не возникает ни политической воли, ни желания прекратить это безобразие. Нет их и у президента Украины Виктора Януковича, ни у регионалов, восседающих в большинстве своем в Киевском городском совете. Они не желают допустить законных выборов власти в Киеве, потому что хотят остаться у бюджетного "корыта".
Представители "Батькивщины" заявляют, что и впредь будут бороться за проведение законных выборов власти и не допустят проведения нелегитимных заседаний горсовета.

Опубликовано: 15.07.2013 19:25

"Батьківщина" проти Попова



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia