Читай.net     
♦ Политика

"Удар" отказался от слияния с "Батькивщиной"

Как известно в прессе неоднократно появлялись заявления о том что политическая партия "Удар" собирается объединиться с двумя оппозиционными партиями «Свободой» и «Батькивщиной».
Ранее они договаривались о том, что объединят свои силы в борьбе с существующей властью и поддержке общего кандидата на пост президента Украины во втором туре. Появляется вопрос как быть если выборы будут состоять из одного тура? Кто будет лидером?
В интервью Кличко заявил, что действительно был вариант, когда бы партии пошли на выборы вместе, но как они думают это было бы не правильно. У партий есть отличия в программах и поэтому это было бы не честно в первую очередь по отношению к избирателям. Хотя Кличко и не отрицает возможность объединения оппозиционных партий, при этом акцентирует, что это состоится в стенах Верховной Рады. Лидер «УДАРа» также отметил, что это решение было принято еще до выборов в Верховную Раду.
Европейские политики уже неоднократно советовали определиться с единым кандидатом на пост президента Украины. Опасения Европы можно понять, ведь во время дискуссий можно потерять много времени или даже не прийти к общему решению.

Опубликовано: 23.06.2013 21:44

Удар відмовився від злиття з" Батьківщиною "



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia