Читай.net     
♦ Политика

Где Кличко?

Где Кличко?

Вчера проходила совместная конференция Олега Тягнибока и Арсения Яценюка. Первым вопросом к обоим был: почему на мероприятии нет Виталия Кличко? Это вопрос был закономерным после того, как Кличко отсутствовал 9 марта возле памятника Тарасу Шевченко, а также на вчерашнем мероприятии, хотя лидер сам огласил начало акции «Вставай, Украина!». Ответил на вопрос Тягнибок: Виталий Кличко на данный момент заграницей, в США.
В принципе, не секрет, что Виталий Кличко проводит заграницей времени больше, чем на родине. До того как в штате Флорида им была приобретена загородная резиденция, Кличко с семьей проживал в Федеративной Республике Германия с 1996 года. Народный депутат, гражданин Украины, спортсмен, политик не раз был замечен в том, что не посещает политические мероприятия и акции оппозиции, вызывая тем самым разговоры о расколе в оппозиции.
К примеру, 31 января 2013 года Виталий не появился на совместное заседание депутатов антипрезидентской коалиции. Ранее, 19 октября прошлого года, лидер фракции УДАР не пришел на подписание Соглашения о создании объединения «Свободы», «Батьківщини» и УДАРа. Хочется отметить, что оба мероприятия являлись стратегически важными и требовали присутствия лидера.
Жена лидера Наталья Кличко и того меньше появляется на публике. Последний раз она исполнила песню «Чому ти не прийшов» для украинских зрителей на телеканале «Интер» 26 октября прошлого года. 

Опубликовано: 13.03.2013 21:22

Де Кличко?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia